Простваьте коэффиценты

Al+O2 = Al O C3H4+O2=C O+H2O

CH4+O2 = Cu Cl+H2O

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:16
    0
    4Al+3O2=2Al2O3

    C3H4+4O2=3CO2+2H2O

    CH4+2O2=CO2+2H2O