Найти объем углекислого газа, полученного в результате горения пропана массой 4 гр.

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:25
    0
    Какой ты класс скажи я смогу ответить на твой вопрос
  2. 17 февраля, 06:18
    0
    4 гр хл

    C3H8+5O2=3CO2+4H2O

    44 гр 67,2 л

    х=4*67,2/44=6,11