Расчитать объём аммиака (NH3) количеством вещества 5 моль

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:40
    0
    V=n*Vm = 5*22,4=112 л
  2. 24 января, 00:01
    0
    V=n*Vm = 5*22,4=112 Л