Рассчитайте массу 0,25 моль карбоната калия k2co3

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:36
    0
    M=M*ню (количество)

    Молярная масса вещества=138 а. е. м

    m=138*0.25=34.5 г