Определить какой объем займут пары воды, если выпарить воду массой 76,5 г.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:08
    0
    V = (m / M) * Vm

    V (H2O) = 76.5 / 18 * 22.4 = 95.2 л