BaCl2-BaCO3-Ba (NO3) 2-BaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:12
    0
    BaCl2 + Na2CO3 = 2NaCl + BaCO3

    BaCO3 + 2HNO3 = Ba (NO3) 2 + CO2 + H2O

    Ba (NO3) 2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KNO3