Рассчитайте объем н. у. 56 г газа NO

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:24
    0
    V=Vn * n

    n=m/M

    m=56 г

    M=14+16=30

    n=56/30=1.9

    V=22.4 * 1.9 = 42.56 дм^3