Найдите молекулярную массу этих веществ: CO (NH2) 2 (мочевина), NH4NO3 (нитрат аммония) и NH4NO2 (нитрит аммония)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:26
    0
    1) 12 + 16 + 14*2 + 4 = 60

    2) 14 + 4 + 14 + 16*3 = 80

    3) 14 + 4 + 14 + 16*2 = 64