Закончить и уравнять реакцию горения С7 H16. C9 H20. C7 H14

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:21
    0
    C7H16+11O2=7CO2+8H2O

    C9H20+14O2=9CO2+10H2O

    2C7H14+21O2=14CO2+14H2O