Какую массу имеет 10 моль оксида железа (|||) ?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:36
    0
    Mr (Fe2O3) = 160 г/моль

    m=M*n

    m (Fe2O3) = 160*10=1600
  2. 11 июля, 21:32
    0
    30 см км Правильно пиши