С веществом: кислород, сера, оксид меди (II) взаимодействует

а) H

б) CL

в) H2S

г) B

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:15
    0
    Я бы сказал, что

    а) водород

    2H2 + O2 = 2H2O

    H2 + S = H2S

    CuO + H2 = Cu + H2O