Ba (NO2) 2+HBr=

CuCl2+Na2S=

BaSO4+KOH=

Составить уравнение реакции в молекулярном, полном ионном и сокращенном виде

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:03
    0
    CuCl2+Na2S = CuS+2NaCl

    Cu (2+) + 2Cl (-) + 2Na (+) + S (2-) = CuS+2Na (+) + 2Cl (-)

    Cu (2+) + S (2-) = CuS

    и всё!