Вычислите относительные молекулярные массы HCI NHз HNOз C6h12o6 O3

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:02
    0
    HCI=1+12+127=140 NH3=14+3=17 HNOз=1+14+16 х3=63 C6h12o6=12x6+12+16x6=180 О3 = 16x3=48