N2+H2=

N2+O2=

N2+Li=

N2+Mg=

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:02
    0
    N2+H2=N2H2

    N2+O2=N2+O2

    N2+6Li=2Li3N

    N2+3Mg=Mg3N2