железо + вода + кислород = гидрооксид железа 3 химическое уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:48
    0
    4Fe + 3O2 + 6H2O = > 4Fe (OH) 3
  2. 12 ноября, 01:02
    0
    Fe+H2O+O2=FE (OH) 3. Рад был помочь.