Помогите, раставьте коэфеценты, и определите тип реакций

2Fe (OH) 3=Fe2O3+H2O

7Fe (OH) 2=FeO+H2O

8Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:56
    0
    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    Fe (OH) 2=FeO+H2O

    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu
  2. 9 апреля, 15:27
    0
    Fe (OH) 2 = FeO + H2O разложение

    2Fe (OH) 3 = Fe2O3 + 3H2O разложение

    Fe + CuSO4 (разб.) = FeSO4 + Cu замещение