Порция диоксида серы, которая содержит 3*10 в 24 атомов, соответствует количеству вещества (моль) ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:33
    0
    N = 3*10*24 / 6?02*10*23 = 4,98 моль n = N/NA