помогите уровнять

С2 Р2+O2=CO2+H2O

C6H6+O2=CO2+H2O

C2H6+O2=CO2+H2O

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:54
    0
    2C2H2 + 3O2=2CO2+2H2O - первая реакция
  2. 13 июня, 08:06
    0
    2 С2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    2C6H6 + 15O2 = 12CO2 + 6H2O

    2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O