C6h12o6->c2h5oh->c2h4->co2->c6h12o6

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:43
    0
    С6H12O6 + O2 = 2 C2H5OH + 2 CO2

    C2H5OH = C2H4 + H2O

    C2H4 + O2=2 CO2 + 2 H2O

    6CO2 + 6H2O = C6H12O6 + 6 O2