Вычислите массу и объём 3 моль бутана ch4

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:56
    0
    N (CH4) = 3 моль

    V (CH4) = 3*22,4=67,2 л

    m (CH4) = 3*16=48 г