В молекуле алкана находятся 8 атомов водорода. молярная масса алкана равна

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:31
    0
    С3 Н8, 12*3+1*8=44 значит так
  2. 29 июня, 15:34
    0
    C3H8 = 12*3 + 8*1 = 44 г/моль