Формулы изомеров углеводорода С6 Н10 относящего к классу алкадиенов

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:02
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH=CH2

    CH3-CH=CH-CH=CH-CH3

    CH2=C=CH-CH2-CH2-CH3

    CH3-CH=C=CH-CH2-CH3