Найдите количество молекул содержащихся в 0,1 моль азотной кислоты.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:37
    0
    N (HNO3) = 0.1 * 6.02 * 1023 = 0.602 * 1023 молекул