Осуществить превращения

Сера-Сероводород-Сера Сильфид меди (2) - Сернистый газ

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:12
    0
    S+H2=H2S

    2H2S+O2=2S+2H2O

    S+Cu=CuS

    2CuS+3O2=2CuO+2SO2