Напишите получение серы в формулах, например: 2H2S + O2 = 2H 2 O + 2S

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:38
    0
    H2S + Br2 = 2HBr + S

    H2S + HNO3 = S+2NO2+2H2O

    2FeCl3 + H2S = 2FeCl2 + S + 2HCl