Относительная молекулярная масса сульфата калия

А) 83 В) 112 С) 90 D) 174 Е) 106

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:49
    0
    Ответ 3 Mr (K2SO4) = 2*39+32+64=174
  2. 12 марта, 17:49
    0
    Мr (К2SO4) = 39*2+32+16*4 = 174