Составьте уравнение реакции с-н2-fe-feso4

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:53
    0
    C+H2O = CO + H2

    FeO+H2 = Fe+H2O

    Fe+H2SO4 = FeSO4+H2