Решите уравнения

Zn-ZnS-H2S-SO2-SO3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:14
    0
    1.3Zn + SO2 = ZnS + 2ZnO 2. ZnS + 2 HCl = ZnCl2 + H2S 3. H2S+O3=SO2+H2O 4. SO2+O2=2SO3