Объём газа, выделяющийся при обработке водой смеси 23 г натрия и 0,1 моль лития

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:12
    0
    1) 23*22,4/46=11,2 H2 2) 0,1*7=0,7*22,4/14=1,12 Н2