H2SO4+BeO=

H2SO4+Al2O3=

H2SO4+Cr2O3=

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:44
    0
    Н2SO4+BeO = BeSO4+H2O

    Al2O3 + H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 3 H2O

    3 H2SO4+Cr2O3 = 2 Cr (SO4) 3+3 H2O