Вычислите массу оксида меди (2) образовавшегося при разложении гидроксида меди (3).

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:55
    0
    49 г хг

    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    98 г 80 г

    х = 49*80/98=40 г