MOH + NH4CL реакция уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:30
    0
    NH4CL+NaOH=NH3 (газ) + H2O+NaCL

    NH4Cl+Cl2+Na+OH=NH3+H2O+Na+Cl2

    NH4+OH=NH3 (газ) + H2O