1) Na2S+2Br-

C+H2SO4-

Hg (NO3) 2+Ni-

ZnS+O2-

2) NH3+SO2-N2+S+H2O

H2S+H2O2-H2SO4+H2O-расставить кайфиценты?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:41
    0
    Na2S + 2Br = 2NaBr + S

    Hg (NO3) 2 + Ni = Ni (NO3) 2 + Hg

    2ZnS + O2 = 2ZnO + 2S