Помогите с реакциями

Br + H2 =

Br + Li =

S + P =

Ca + N2 =

Сu (OH) 2 + CO2 =

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:56
    0
    H2 + Br2 = 2HBr

    Br + Li = LiBr

    5S + 2P = P2S5

    N2 + 3Ca = Ca3N2

    Сu (OH) 2 + CO2 = CuCO3 + H2O