C3H8-X-C3H6 решите цепочку

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:16
    0
    C3H8 + cl2=c3h7cl + hcl

    c3h7cl + koh (спиртовой) = = >ch3-ch=ch2 + kcl + h2o