Рассчитайте массу 67,2 литров оксида серы

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:25
    0
    По формуле V/Vм=m/M

    SO3

    67,2/22,4=х/77

    х=67,2 * 77/22,4

    х=231