FeCl3 - - >X-->FeSO4 - - >Fe2 (SO4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:12
    0
    2FeCl3+Fe=3FeCl2

    FeCL2+H2SO4 конц=FeSO4+2HCl

    6FeSO4+2HNO3+3H2SO4=2NO + 4H2O + 3Fe2 (SO4) 3