9 Химическая реакция возможна между веществами, формулы которых: А. Ca (OH) 2 и CO2. Б. CO2 и Ca (OH) 2. В. CaO и FeO. Г. CO2 и SO3.

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:29
    0
    Ca (OH) 2 + CO2 = CaCO3 + H2O

    а и б одно и то же

    в и г невозможны
  2. 26 марта, 15:37
    0
    А Ca (OH) 2+CO2 = CaCO3+H2O