5 реакций соединения

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:23
    0
    2 H2 + O2 = 2 H2O

    N2+3H2=2NH3

    CO2 + CaO = CaCO3

    CaO + H2O = Ca (OH) 2