Вычислите число молекул которое содержаться в CH4 0,3 моль

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:01
    0
    Дано:

    n (CH4) = 0,3 моль

    N (CH4) ?

    Решение

    N=n*Na=0,3*6,022*10^23=1,8066 частиц