C7H14 написать все возможные изомеры

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:05
    +1
    1) CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 - гептен-1

    2) CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 - гептен-2

    3) CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 - гептен-3

    4) CH (CH3) = CH-CH2-CH2-CH2-CH3 - метилгексен-1

    5) CH2 (СH3) - CH=CH-CH2-CH2-CH3 - метил гексен - 2

    6) CH2 (CH3) - CH2-CH=CH-CH2-CH3-метилгексен-3

    7) CH2=C (СH3) - CH2-CH2-CH2-CH3-2-метилгексен-1

    8) CH3-C (CH3) = CH-CH2-CH2-CH3 - 2-метилгексен-2

    9) CH3-CH (CH3) - CH=CH-CH2-CH3-2-метилгексен-3

    10) CH2=CH-CH (CH3) - CH2-CH2-CH3-3-метилгексен-1

    11) CH3-CH=C (CH3) - CH2-CH2-CH3-3 метилгексен-2

    12) CH3-CH2-C (CH3) = CH-CH2-CH3-3-метилгексен-3

    13) CH (C2H5) = CH-CH2-CH2-CH3 - этилпентен-1

    14) CH2 (C2H5) - CH=CH-CH2-CH3-этилпентен-2

    15) CH2=C (C2H5) - CH2-CH2-CH3-2 этилпентен-1

    16) CH3-C (C2H5) = CH-CH2-CH3-2 этилпентен-2

    17) CH (CH3) = CH-CH (CH3) - CH2-CH3-1,3-диметилпентен-1

    18) CH (CH3) = CH-CH2-CH (CH3) - CH3 - 1,4 диметилпентен-1

    19) CH (CH3) = C (CH3) - CH2-CH2-CH3-1,2 диметилпентен-1

    20) CH2 (CH3) - C (CH3) = CH-CH2-CH3-1,2 диметилпентен-2

    21) CH2 (CH3) - CH=C (CH3) - CH2-CH3-1,3 диметилпентен-2

    22) CH2 (CH3) - CH=CH-CH (CH3) - CH301,4 диметил пентен-2

    23) CH (C3H7) = CH-CH2-CH3 - пропилбутен-1

    24) CH2=C (C3H7) - CH2-CH3-2 пропилбутен-1

    25) CH2 (C3H7) - CH=CH-CH3-пропилбутен-2

    26) CH3-C (C3H7) = CH-CH3-2 пропилбутен-2