Fe2 (SO4) 3->Fe (OH) 3->Fe2O3->Fe2 (SO4) 3

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:14
    0
    1. Fe2 (SO4) 3 + 6KOH = 2Fe (OH) 3 + 3K2SO4

    2. 2Fe (OH) 3 (t) = Fe2O3 + 3H2O

    3. Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 3H2O