FeS-H2S-SO2-S-H2S-Na2S

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:19
    0
    FeS+2HCL=FeCL2+H2S

    2H2S+3O2=2SO2+2H2O

    SO2+2H2S=3S+H2O

    S+H2=H2S

    H2S+2Na=Na2S+H2