4. Определите относительную молекулярную массу некоторого простого вещества В,

если масса одной молекулы В составляет 5,31·10-23 г.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:29
    0
    M=m0*Na

    M=5.31*10^-23*6*10+^23=31.86 г/моль