Какое вещество добавить?

Cu (OH) 2+?=CuCl2+?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:25
    0
    Cu (OH) 2+2HCl=CuCl2+2H2O
  2. 26 октября, 04:25
    0
    Попробуй NaCl

    получится Cu (OH) 2+2NaCl=CuCl2+2Na (OH),

    но я не на 100% уверен