закончите уравнения реакций и укажите название всез веществ: а) ch3-ch3+o2 ... ? б) ch2=ch-ch3+h2o ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:55
    0
    А) CH3-CH3+O2 = CO2+H2O

    б) CH2=CH-CH3+H2O = CH3-CH (OH) - CH3