CaCl2 + Na2SO4 молекулярное и полное и сокращённое ионное

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:51
    0
    CaCl2+Na2SO4->CaSО4+2NaCl

    Са (2) + 2 СL (-) + 2Na (+) + SO4=CaSo4+2Na (+) + 2CL (-)

    Ca (2) + So4=CaSO4
  2. 20 мая, 01:17
    0
    Полное 2Na + SO4 + Ca + 2Cl = 2Na + 2Cl + CaSO4

    Неполное SO4 + Ca = CaSO4