Уравнять данное уравнение:

Ba (OH) 2 + HNO3 = Ba (NO3) 2 + H2O

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:04
    0
    2Ba (OH) 2 + 2HNO2 = 2Ba (NO3) 2 + 2H20
  2. 27 августа, 12:07
    0
    Ba (OH) 2 + 2HNO3 = Ba (NO3) 2 + 2H2O