Помогите сделать химическую цепочку

S-SO2-H2SO4-CaSO3

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:33
    0
    S+o2=so2

    3So2+3h2o=3h2so4

    H2so4+cacl2=caso3+hcl

    Возможно так