Написать структурные формулы

3,3-диметилбутадиен-1.4

Метилгексан-2

2.3-диметилпентадиен-1,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:10
    0
    3,3-диметилбутадиен-1.4

    1 2 3 4

    СН3

    /

    СН2 = СН - С = СН2

    /

    . СН3

    Проверь условие ... тут явно что-то лишнее

    Метилгексан-2

    1 2 3 4 5 6

    СН3 - СН - СН2 - СН2 - СН2 - СН3

    /

    С2 Н5

    2.3-диметилпентадиен-1,3

    1 2 3 4 5

    СН2 = С - С = СН - СН3

    / /

    СН3 СН3